-
Kit Mis Pacientes
Precio habitual $ 299.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por -
Kit Rompe-Dietas
Precio habitual $ 649.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por -
Oferta
Kit Níspero
Precio habitual $ 5,865.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 6,745.00 MXNPrecio de oferta $ 5,865.00 MXNOferta -
Oferta
Kit Pitaya
Precio habitual $ 2,421.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 3,725.00 MXNPrecio de oferta $ 2,421.00 MXNOferta -
Oferta
Kit Granada
Precio habitual $ 2,958.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 4,551.00 MXNPrecio de oferta $ 2,958.00 MXNOferta -
Oferta
Kit Zapote
Precio habitual $ 4,459.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 6,100.00 MXNPrecio de oferta $ 4,459.00 MXNOferta -
Oferta
Kit Maracuya
Precio habitual $ 6,839.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 7,709.00 MXNPrecio de oferta $ 6,839.00 MXNOferta -
Oferta
Kit Todas las guías
Precio habitual $ 4,281.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 4,710.00 MXNPrecio de oferta $ 4,281.00 MXNOferta -
Kit Medidas Caseras 2D
Precio habitual $ 245.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por -
Kit Mi Plato
Precio habitual $ 629.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por -
Cinta Metálica Lufkin
Precio habitual $ 549.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 0.00 MXNPrecio de oferta $ 549.00 MXN -
Oferta
PROMO ARENA
Precio habitual $ 596.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 897.00 MXNPrecio de oferta $ 596.00 MXNOferta -
Guía Aprendamos a leer lo que comemos
Precio habitual $ 203.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 239.00 MXNPrecio de oferta $ 203.00 MXNOferta -
Guía de Alimentación Complementaria
Precio habitual $ 194.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 229.00 MXNPrecio de oferta $ 194.00 MXNOferta -
Oferta
Guía de Embarazo y Nutrición
Precio habitual $ 204.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 241.00 MXNPrecio de oferta $ 204.00 MXNOferta -
Guía de Vitaminas y Minerales
Precio habitual $ 256.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 285.00 MXNPrecio de oferta $ 256.00 MXNOferta -
Oferta
Guía enfermedad renal
Precio habitual $ 215.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 239.00 MXNPrecio de oferta $ 215.00 MXNOferta -
Oferta
Guía Índice Glucémico
Precio habitual $ 245.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 289.00 MXNPrecio de oferta $ 245.00 MXNOferta -
Oferta
Guía Mide lo que comes
Precio habitual $ 197.00 MXNPrecio habitualPrecio unitario por$ 219.00 MXNPrecio de oferta $ 197.00 MXNOferta
Te puede interesar...
-
· REPLICAS DE ALIMENTOS ·
Tienes dudas, contáctanos Cel. 4421872508